Сергей Жилин

1 октября, в 19:00
1500 - 3500 руб.
0+
281
безопасная покупка

Все согласятся с тем, что "The Beatles", пожалуй, одна из самых популярных групп за всю историю музыкальной индустрии. Эта ливерпульская четверка - культурный феномен, навсегда изменивший поп и рок-н-ролл культуру и покоривший весь мир. Песни "The Beatles" знают и поют миллиарды людей в каждом уголке земного шара. Их композиции, пожалуй, рекордсмены по количеству кавер-версий во всех существующих стилях и жанрах. Джазовые, классические фанк- и поп-музыканты всех континентов посвящают "битлам" свои концертные программы.
"Фонограф-Джаз-Бэнд" народного артиста России Сергея Жилина взял на себя, пожалуй, труднейшую задачу: показать в одном концерте творчество легендарной группы XX века во всех мыслимых и немыслимых музыкальных жанрах сразу. Коллектив давно зарекомендовал себя как уникальное содружество профессионалов, способных играть почти во всех направлениях, и новая программа "Let it BEatles!" - самое яркое тому подтверждение.

В этой программе хиты группы сольются в многогранное и многожанровое музыкальное полотно, которое предстанет перед зрителем единым спектаклем. "Honey Pie", "Hey Jude", "And I love her", "Back in the USSR" и многие другие известные каждому композиции поразят слушателей новым прочтением. Оригинальные и порой совершенно неожиданные интерпретации творческого наследия "The Beatles" запомнятся слушателям фактурными и стилевыми скачками. Каждая очередная песня - загадка: что будет сейчас - jazz ballad, pop funk, bebop, jazz-rock или rock-n-roll? И это лишь малая часть направлений, в которых будет играть "Фонограф-Джаз-Секстет" Сергея Жилина. Зрителей ждет невероятное по энергетике и насыщенности путешествие в мир бессмертной музыки "The Beatles".

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Воронеж, Театральная улица, 17
Воронеж, улица Дарвина, 1э
Воронеж, Проспект революции, 56
Воронеж, улица Ворошилова, 19
Воронеж, Кольцовская улица, 9
Рамонский район, поселок Солнечный, Парковая улица, 3
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 4
Воронеж, улица Кирова, 5
Воронеж, Московский проспект, 9
Написать комментарий