Золотой голос группы "Мираж"

21 мая, в 19:00
1500 - 3000 руб.
12+
30
безопасная покупка

Золотой голос группы "Мираж" Маргарита Суханкина и продюсерский центр "Мираж Мьюзик" представляют яркое театрализованное музыкальное шоу "Музыка нас связала". Танцевально-костюмированное представление для всех возрастов и поколений.

Маргарита Суханкина - уникальный артист, звезда оперы и эстрады, золотой голос группы "Мираж". В ее исполнении можно услышать российские и западные хиты, шедевры мировой классики и многое другое.

Главная идея программы - показать значение музыки как одного из важнейших объединяющих элементов общечеловеческих непреходящих духовных ценностей: любви, дружбы, доброты, взаимопонимания. Музыка связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Музыка соединяет нас в общих чувствах и воспоминаниях. Воплотить идею поможет создание позитивного романтического настроения и доброжелательной атмосферы благодаря погружению в мир любимых песен.

В программе, конечно, не обойдется без приятных сюрпризов, которые подготовила Маргарита Суханкина, музыканты, танцоры и весь творческий коллектив Продюсерского центра Мираж Мьюзик. Музыка нас связала, Наступает ночь, Звезды нас ждут, Солнечное лето, Я больше не прошу и другие хиты не подвластные времени прозвучат в программе.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Воронеж, улица Дарвина, 1э
Воронеж, Московский проспект, 9
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 4
Воронеж, улица Кирова, 5
Воронеж, Театральная улица, 17
Воронеж, Проспект революции, 56
Воронеж, улица Ворошилова, 19
Рамонский район, поселок Солнечный, Парковая улица, 3
Воронеж, Кольцовская улица, 9
Написать комментарий